Поделиться ссылкой:

Отзыв о консультативном приеме

 

Очень недовольны назначением лечения кандидатом медицинских наук, врачом ортопедом-травматологом высшей категории Поцелуйко С.В.

На третий день лечения мама была увезена на скорой помощи в больницу № 25 с кучей обострений. Когда позвонила доктору и поинтересовалась возможностью замены назначенного препарата, Поцелуйко ответил: "А я не знаю, ну снизьте дозировку". То есть доктор не знает, а больные должны знать что делать.

 

Здравствуйте! Спасибо, что написали.

Приношу Вам свои извинения. У кого-то может быть индивидуальная непереносимость препаратов. А мелоксикам даже по 15 мг в таблетках является обычной допустимой дозировкой, но его необходимо  применять, как и другие нестероидные противовоспалительные препараты с гастропротекторами (омез или омепразол), что я и написал Вашей маме в рекомендациях.

Во время Вашего звонка Вы не сообщили о сложившейся ситуации с Вашей мамой, а задали вопрос по смене препарата, я и сказал, чтобы снизили дозу и стали принимать по 7,5 мг. Конечно, имея полную картину, можно было порекомендовать другие медикаменты.

Приходите с мамой на бесплатную консультацию, подберем другое лечение. 

Оплата

Принимаем оплату банковскими картами

bank card
 

ООО «Клиника ортопедии и травматологии» © 2019 Все права защищены

Лицензия на медицинскую деятельность: №ЛО-34-01-003904 от 30 августа 2018 г., выдана комитетом здравоохранения Волгоградской области

400087, Россия, г. Волгоград, ул. Невская, д. 11а, офис 3.

+7 (8442) 499-255

Мы будем благодарны, если Вы поделитесь ссылкой на наш сайт

 

Top Яндекс.Метрика

Записаться онлайн

captcha