Поделиться ссылкой:

ООО Бестдоктор

Бэст Доктор - это медико-сервисная компания, которая организует оказание медицинской помощи своим застрахованным на территории России. BestDoctor является инновационной страховой компанией и резидентом Сколково.

Главный страховой продукт BestDoctor — корпоративное медицинское обслуживание, при котором страхователь оплачивает только те услуги, которые фактически были оказаны сотрудникам.

Существенную роль в организации медпомощи играют IT-технологии. Специальный алгоритм  прогнозирует медицинский бюджет клиентов, а также обеспечивает оформление документов для обслуживания сотрудников, снимая со работодателя часть административной нагрузки.

У застрахованных сотрудников есть медподдержка 24/7 и личный кабинет в приложении, в котором можно записаться к нужному врачу на удобное время и видеть всю историю посещений.

Основными организациями-клиентами Best Doctor являются компании малого и среднего бизнеса. В партнерах у этой медико-сервисной компании более 11 тысяч клиник по России, включая нашу Клинику ортопедии и травматологии.

Оказание медицинской помощи застрахованным в ООО "Бестдоктор"в нашей Клинике осуществляется как по спискам прикрепления, так и по гарантийным письмам.

Оплата

Принимаем оплату банковскими картами

bank card
 

ООО «Клиника ортопедии и травматологии» © 2019 Все права защищены

Лицензия на медицинскую деятельность: №ЛО-34-01-003904 от 30 августа 2018 г., выдана комитетом здравоохранения Волгоградской области

400087, Россия, г. Волгоград, ул. Невская, д. 11а, офис 3.

+7 (8442) 499-255

Мы будем благодарны, если Вы поделитесь ссылкой на наш сайт

 

Top Яндекс.Метрика

Записаться онлайн

captcha