Поделиться ссылкой:

Правая рука стала терять подвижность

Добрый день! Два года назад первый раз обратилась к ортопеду травматологу по причине того что правая рука стала терять подвижность в лучезапястном суставе. Доктором дана рекомендация обездвижить руку в суставе наложив гипс, по причине того что ребенок был мал, отказалась. Подвижность руки терялась, появилась боль. В последующем обращалась еще к двум специалистам: подвижность не вернуть, возможна деформация руки, рекомендовано: использовать бандаж при нагрузках, обезболивающие мази, анализы не назначались (прилагаю результаты анализов, которые назначал мамолог). На данный момент: рука практически не подвижна в лучезапястном суставе, боль, хруст. Надеюсь на вашу помощь.

Здравствуйте!

Да, на рентгеновском снимке у Вас имеются признаки артроза - 2-3 стадии и наличие участка "разряжения" костной ткани локтевой кости.

Но Вам не ставили диагноз "ревматоидный артрит", Вы не сдавали анализы на ревмопробы: ревматоидный фактор, С-реактивный артрит и другие? Если нет, Вам надо сдать анализы на ревмопробы, сделать компьютерную томографию лучезапястного сустава и кисти. И после этого выслать нам результаты.

Если это ревматоидный артрит с разрушением структур лучезапястного сустава, то возможно проведение артроскопической операции на лучезапястном суставе, обработка участков повреждений.

Есть и операции по артродезированию (замыканию) сустава. Но это в случае разрушения суставных структур и при сохранении сильного болевого синдрома и нарушении функции в лучезапястном суставе. Ждем от Вас результатов лабораторных и рентгенологических исследований.

С уважением, главный врач Клиники Поцелуйко Сергей Владимирович.

Оплата

Принимаем оплату банковскими картами

bank card
 

ООО «Клиника ортопедии и травматологии» © 2019 Все права защищены

Лицензия на медицинскую деятельность: №ЛО-34-01-003904 от 30 августа 2018 г., выдана комитетом здравоохранения Волгоградской области

400087, Россия, г. Волгоград, ул. Невская, д. 11а, офис 3.

+7 (8442) 499-255

Мы будем благодарны, если Вы поделитесь ссылкой на наш сайт

 

Top Яндекс.Метрика

Записаться онлайн

captcha