Поделиться ссылкой:

Дегенеративный сигнал латерального мениска

Здравствуйте пишем вам из Казахстана. Моя мама собирается ь в Волгоград 12 числа этого месяца. На руках МРТ с диагнозом дегенеративные склеротические изменения левого кроеного сустава дегенеративный горизонтальный сигнал 3А степени заднего рога латерального мениска дегенеративный горизонтальный сигнал 3Б степени по борковичу медиального мениска доходящий до суставной поверхности отращающий разрыв мениска. Скажите пожалуйста делаете ли вы операции или даете лечение по данному диагнозу. Надо ли сдавать какие анализы.

 Здравствуйте!

Да, мы делаем операции на коленном суставе, Вашей маме показано проведение артроскопии коленного сустава, с обработкой участков повреждений менисков и суставного хряща, при этом используется специальное эндоскопическое оборудование, лазерный инструментарий и специальные инструменты.

Стоимость такого рода оперативного вмешательства составляет- 42500 рублей, включая спинальную анестезию с медикаментами.

Анализы можно сдать у нас по приезду с 09.00 до 12.00, стоимость анализов, ЭКГ и консультация терапевта для операции - все вместе 5500 рублей.

Приезжайте на осмотр, обследование и возможное хирургическое лечение.

Оплата

Принимаем оплату банковскими картами

bank card
 

ООО «Клиника ортопедии и травматологии» © 2019 Все права защищены

Лицензия на медицинскую деятельность: №ЛО-34-01-003904 от 30 августа 2018 г., выдана комитетом здравоохранения Волгоградской области

400087, Россия, г. Волгоград, ул. Невская, д. 11а, офис 3.

+7 (8442) 499-255

Мы будем благодарны, если Вы поделитесь ссылкой на наш сайт

 

Top Яндекс.Метрика

Записаться онлайн

captcha