Поделиться ссылкой:

Вывих плеча

Здравствуйте, Сергей Владимирович. Я хочу узнать сколько будет стоить операция. Друг три года назад получил вывих левого плеча, сразу ему не вправили только через неделю. после этого начались проблемы как делает физические нагрузки так заново получается вывих, из за этого не может работать. Он из Баку и ему 29 лет. Подскажите пожалуйста что то можно сделать как бы хочется гарантия, вы её даёте. Как ему лучше поступить?

Здравствуйте! Да, мы делаем операции по стабилизации плечевого сустава.

Существует "открытые" методы стабилизации плечевого сустава, когда выполняется небольшой разрез по передней поверхности плечевого сустава, выполняется мышечно-сухожильная пластика сустава, эти операции стоят от 50 до 70 000 рублей. И "закрытые" артроскопические методики с использованием эндоскопического оборудования, когда через проколы в области плечевого сустава выполняется осмотр структур плечевого сустава и фиксация оторванной губы плечевого сустава специальными шовными материалами. Стоимость артроскопической операции на плече - от 90 000 рублей.

Срок реабилитации после артроскопической операции в разы меньше, чем после "открытой".

 

Конечно, необходимо до операции осмотреть пациента и снимки МРТ. После операции важно пройти реабилитационные мероприятия и соблюдать рекомендации лечащего врача.

Оплата

Принимаем оплату банковскими картами

bank card
 

ООО «Клиника ортопедии и травматологии» © 2019 Все права защищены

Лицензия на медицинскую деятельность: №ЛО-34-01-003904 от 30 августа 2018 г., выдана комитетом здравоохранения Волгоградской области

400087, Россия, г. Волгоград, ул. Невская, д. 11а, офис 3.

+7 (8442) 499-255

Мы будем благодарны, если Вы поделитесь ссылкой на наш сайт

 

Top Яндекс.Метрика

Записаться онлайн

captcha