Поделиться ссылкой:

Артроскопия мениска

У моего сына мениск левого коленного сустава. Ему рекомендовано оперативное лечение. Сами мы проживаем в г. Новый Уренгой. Сможете ли Вы оказать нам помощь в лечении, если да, то что это будет за помощь и сколько это будет стоить. Заключение УЗИ у нас есть, я только не знаю, как Вам его оправить. Заранее спасибо.

Здравствуйте!

Если Ваш сын проходит по возрасту, то есть уже может лечиться во взрослых клиниках, то конечно мы выполним ему лечебно-диагностическую артроскопию коленного сустава. Она будет заключаться в ревизии сустава, частичном удалении поврежденного менискаи других лечебных процедурах при необходимости. Окончательная тактика лечения будет определена во время самого вмешательства.

Обращаем Ваше внимание, что мы находимся в г. Волгограде. При необходимости можем забронировать Вам удобный номер  в недорогой гостинице, находящейся в 100 метрах от нашей Клиники.

После операции мы наблюдаем пациента 2-3 дня, затем можно ехать на реабилитационное лечение по месту жительства или проходить в г. Волгограде.

Данные УЗИ коленного сустава можно переслать на нашу электронную почту в виде скана или читаемой фотографии заключения.

Ждем Вас, с уважением, главный врач клиники, к.м.н. Поцелуйко Сергей Владимирович.

Оплата

Принимаем оплату банковскими картами

bank card
 

ООО «Клиника ортопедии и травматологии» © 2019 Все права защищены

Лицензия на медицинскую деятельность: №ЛО-34-01-003904 от 30 августа 2018 г., выдана комитетом здравоохранения Волгоградской области

400087, Россия, г. Волгоград, ул. Невская, д. 11а, офис 3.

+7 (8442) 499-255

Мы будем благодарны, если Вы поделитесь ссылкой на наш сайт

 

Top Яндекс.Метрика

Записаться онлайн

captcha