Поделиться ссылкой:

Хруст в коленях

Добрый день! У меня сильный хруст в коленях,особенно когда поднимаешься на какой нибудь подъем, иногда выражается незначительными болями.

Как это лечить? к какому  врачу обращаться? Как долго надо лечиться? И дорого ли это будет стоить? Спасибо заранее.......

Добрый день!

По-видимому, хруст в коленях связан с изменением суставного хряща. Возможно, у Вас признаки начинающегося артроза. Необходимо сделать рентген коленных суставов, записаться на консультацию. Если диагноз подтвердится, надо назначать лечение.

Кроме стандартных препаратов в лечении мы используем препараты гиалуроновой кислоты. На курс применяем от 3 до 5 инъекций раствора Na соли гиалуроновой кислоты- т.н. "жидкий хрящ". Он улучшает питание хряща, трение между суставными поверхностями, стимулирует выработку собственных компонентов хрящевой ткани пациентов. Хруст после полученного курса лечения уменьшается.

Стоимость одной инъекции зависит от концентрации и молекулярного веса препарата, указана здесь. Например, 1,5%-2,0% гиалуронат Na у нас стоит 6500 р за инъекцию, вводится три раза, 1% низкомолекулярный - 5000 р, вводится 5 раз, а 1% высокомолекулярный - 5000 р., и вводится всего три раза.

Ждем Вас на консультацию.

С уважением, главный врач Клиники, ортопед-травматолог к.м.н. Поцелуйко Сергей Владимирович

Оплата

Принимаем оплату банковскими картами

bank card
 

ООО «Клиника ортопедии и травматологии» © 2019 Все права защищены

Лицензия на медицинскую деятельность: №ЛО-34-01-003904 от 30 августа 2018 г., выдана комитетом здравоохранения Волгоградской области

400087, Россия, г. Волгоград, ул. Невская, д. 11а, офис 3.

+7 (8442) 499-255

Мы будем благодарны, если Вы поделитесь ссылкой на наш сайт

 

Top Яндекс.Метрика

Записаться онлайн

captcha