Поделиться ссылкой:

Раздуло стопу левой ноги

Добрый день. Я из Казахстана. Более полугода меня беспокоит стопа. Началось с того что проснувшись в прошлом году у меня “раздуло” стопу левой ноги (ушибов не было).

Проверялась у врача хирурга, ревматолога, сосудистого хирурга, а также у врачей хирурга и ревматолога в г Астрахань. Проходила рентген, МРТ, сдавала анализы на ревмопробы, на инфекции (гепатит В,С, хламидии, микоплазма, уреплазма, эпштейн-бара 3 вида,..), на гормоны. Все анализы отрицательные. Гормоны в норме. Первичный диагноз был “острый артрит плюсне-фалангового сустава левой стопы”. Заключение МРТ: “МР-Картина артрита левой стопы, реактивные изменения мягких тканей - мышц и жировой клетчатки. Лёгкий синовит”. На протяжении 2 месяцев я лечилась всевозможными препаратами (мовалис, вильпрофен, сульфасалазин, …, бицилин. Эффекта от принятых лекарств не было, наоборот ногу раздуло ещё сильнее, как будто внутри была свободная жидкость.

На сегодняшний день конкретного диагноза нет, отёка стопы нет, но суставы не вернулись в прежнюю форму, временами появляются покраснения и тянущие боли по нижней части стопы(по косой).

Подскажите, пожалуйста, Ваш ли это профиль и как можно записаться заранее на приём, и к какому врачу?

Спасибо большое.

Здравствуйте!

Конечно, у Вас со стопой серьезная проблема. Если ревматолог Вас осматривал и проводились обследования, анализы, которые не дали никаких отклонений, то нам нужны снимки, МРТ. Мы обследуем и лечим артрозы и артриты, но это не быстрый процесс. 

Можете к нам записаться на осмотр, если Вас не обременяет расстояние, мы посмотрим, назначим консервативное лечение по определенным стандартам.  Может предложим, если нет противопоказаний, методику лечения с использованием PRP-терапии. Но надо смотреть Вас и Вашу ногу.

Рады будем Вам помочь.

С уважением, коллектив Клиники и главный врач, к.м.н. Поцелуйко Сергей Владимирович.

Оплата

Принимаем оплату банковскими картами

bank card
 

ООО «Клиника ортопедии и травматологии» © 2019 Все права защищены

Лицензия на медицинскую деятельность: №ЛО-34-01-003904 от 30 августа 2018 г., выдана комитетом здравоохранения Волгоградской области

400087, Россия, г. Волгоград, ул. Невская, д. 11а, офис 3.

+7 (8442) 499-255

Мы будем благодарны, если Вы поделитесь ссылкой на наш сайт

 

Top Яндекс.Метрика

Записаться онлайн

captcha