Поделиться ссылкой:

После снятия гипса сильно беспокоить плечо

Был перелом кисти правой руки. После снятия гипса стало сильно беспокоить плечо правой руки. Не могу поднять вверх руку,завести за спину, больно. Также ночью усиливается ломота. Обращалась к неврологу и хирургу. Сделали рентген плеча, сказали, смещений нет, начинается артрит. Пропила артрозан, мидокалм, сделали блокаду гидрокартизоном, а сейчас выписали уколы вольтарена, амфлутона, комплигама.Смущает, что до перелома болей не было, и сразу диагноз артрит.

Здравствуйте!

На ваши вопросы отвечаем: по-видимому, после перелома кисти, фиксации лонгетой у Вас развился нейро-васкулярный, нейротрофический синдром по типу "кисть-плечо" в виде плече-лопаточного болевого синдрома. Конкретно можно будет сказать после консультации у меня, ортопеда-травматолога. Для этого необходимо записаться на консультацию к нам, взять рентген. снимки, выписки и заключения. После осмотра сразу будет уточнен диагноз и решен вопрос о проведении специальной периартикулярной блокады с применением лидокаина и дипроспана с целью снятия воспаления области плечевого сустава и устранения спаек области сумок вокруг сустава. Ждем Вас на консультацию и манипуляцию.

С уважением, врач ортопед-травматолог Поцелуйко Сергей Владимирович.

Оплата

Принимаем оплату банковскими картами

bank card
 

ООО «Клиника ортопедии и травматологии» © 2019 Все права защищены

Лицензия на медицинскую деятельность: №ЛО-34-01-003904 от 30 августа 2018 г., выдана комитетом здравоохранения Волгоградской области

400087, Россия, г. Волгоград, ул. Невская, д. 11а, офис 3.

+7 (8442) 499-255

Мы будем благодарны, если Вы поделитесь ссылкой на наш сайт

 

Top Яндекс.Метрика

Записаться онлайн

captcha